Покрышки Hankook Ventus RH07
Дешевле всего купить новые шины Hankook Ventus RH07 в Одессе лучше в интернете. Представленный тип торговли не нуждается в аренде торговых площадей и оплате труда продавцов, в результате чего цены становятся более выгодными. Данная модель появилась в широкой продаже относительно недавно. Новизна марки может также затянуть поиски в обычных автомагазинах. В каталогах интернет продавцов покрышки можно подбирать не выходя из дома!
Данные автошины проектировались южнокорейскими инженерами специально для полноприводных автомобилей. Широкий диапазон типоразмеров позволяет установить представленные покрышки практически на все машины класса SUV. В ходе проектирования конструкторы применили передовые технологические решения, в итоге изделие получило:
Центральная часть создана из более жесткого компаунда, ребро сплошное, имеет волнообразные грани. Благодаря ним удается увеличить сцепление с дорогой при различных векторах передвижения. Машина показывает превосходные значения курсовой прямолинейной устойчивости. Оперативность отклика на изменения в командах руля практически такая же, как и у скоростных спортивных шин. Остальные ребра центральной зоны оснащены большим количеством мелких многоугольных блоков. Они делают езду увереннее на любом типе покрытия. Наибольшими размерами обладают ребра плечевой зоны. Это способствует существенному сокращению тормозного пути. Усиление каркаса нейлоновым слоем позволяет избежать сноса машины при резких маневрах (покрышка в значительно меньшей степени подвержена деформации).
Использовать шины Hankook Ventus RH07 в Одессе можно круглогодично. Резиновую смесь оснастили:
Эти соединения способны значительно повысить эластичность изделия. Для уверенного преодоления льда, каждый из многочисленный блоков протектора получил разнонаправленные ламели. Они впитывают небольшое количество влаги и буквально прилипают к поверхности. За устранение эффекта гидропланирования отвечает развитая дренажная система. Шесть продольных канальцев быстро затягивают воду, которая моментально перераспределяется по поперечным канавкам и удаляется из площади контакта. Благодаря увеличенной ширине налипшая снежная масса скатывается под собственной тяжестью.
Прием заказов
С 9:00 до 19:00 - Пн Вт Ср Чт Пт
С 10:00 до 16:00 - Суббота
+38 (067) 749-39-10
+38 (063) 749-44-49
+38 (050) 749-73-75
Доставка по Одессе
* - при покупке комплекта шин (4шт.)
Доставка по Украине